Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды

Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 76,85 Р
3 м. SC SC APC UPC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 3 метра 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 72,99 Р
1 м. SC SC APC APC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 1 метр 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 87,92 Р
1 м. SC SC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH, шнур 2м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 265,52 Р
2 м. SC SC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 392,03 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Оптический патчкорд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 5m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 269,91 Р
5 м. SC SC APC APC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 5 метров 
Патч-корд коммутационный TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, шнур 1,5 метра
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 414,34 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м LAN-SC-SC/SU-1.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 452,19 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • симплексный
Кабель патч-корд для оптики LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 217,81 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 69,00 Р
1 м. SC SC APC UPC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 1 метр 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Оптический патч-корд (шнур) SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 323,54 Р
1 м. SC SC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 809,28 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 71,26 Р
3 м. SC SC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 373,06 Р
15 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 424,05 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 998,50 Р
1 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 383,29 Р
1,5 м. SC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 398,82 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 368,74 Р
0,5 м. SC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 985,89 Р
1 м. SC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 404,64 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы