Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические шнуры SC-SC 1м

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
716 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
511 Р
1 м. SC SC PC PC 50/125
  • PVC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
800 Р
1 м. SC SC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
780 Р
1 м. SC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
287 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
574 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • PVC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м LAN-SC-SC/SU-1.0
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • симплексный
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 177 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 88,29 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 88,29 Р
1 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 1 метр 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 88,29 Р
1 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 1 метр 

SC-SC 1 м

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 1, Тип 1-го разъёма - SC, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 11 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 176.576 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 40.13 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы