ОПТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ

Оптический адаптер (розетка) E2000/UPC SM (одномодовый) simplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 307 Р
  • Полировка UPC
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) LC/UPC ММ (многомодовый) duplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 38,76 Р
  • Материал: пластик
  • Цвет: бежевый
  • Крепление: стопор
  • Вносимые потери: до 0.2дБ
Оптический адаптер LC/UPC SM (одномодовый) simplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 22,00 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура: -40C…+75C
Оптический адаптер (розетка) LC/APC SM (одномодовый) duplex SC-type
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 33,64 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) LC/APC SM (одномодовый) simplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 21,83 Р
  • Крепление: стопор
  • Кол-во включений: 500
  • Вносимые потери: до 0.2дБ
  • Темп. диапазон: от -40С до 75С
Оптический адаптер (розетка) FC/UPC SM (одномодовый) D-типа
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 13,94 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) FC/APC SM (одномодовый) D-типа
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 13,94 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) SC/UPC SM (одномодовый) duplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 18,56 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) SC-APC SM (одномодовый) duplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 18,56 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) SC/UPC SM (одномодовый) simplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 10,91 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Оптический адаптер (розетка) SC/APC SM (одномодовый) simplex без фланца
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 11,07 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Быстрый коннектор SC/APC
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 147 Р
  • Тип кабеля: FTTH 3.1 х 2.0 мм
  • Диаметр волокна: 125μm
  • Тип волокна: SM G.652 и G.657
  • Диаметр буфера: 900μm
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≤-40dB

Быстрый коннектор SC/UPC
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 116 Р
  • Тип кабеля: FTTH 3.1 х 2.0 мм
  • Диаметр волокна: 125μm
  • Тип волокна: SM G.652 и G.657
  • Диаметр буфера: 900μm
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≤-40dB
Абонентская розетка FTTH-001
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 29,88 Р
Абонентская розетка FTTH-001 на 2 SC порта предназначена для подключения абонента к волоконно-оптической сети.   Для укладки запаса оптического волокна в розетке предусмотрен органайзер а так же имеется место для установки механических соединителей оптических волокон
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

лояльный прайс +
скидки +
спецпредложения

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ
Поставщик сетевого оборудования LAN-ART
Осуществляем
  • Поставки сетевого коммутационного оборудования
  • Производство кабелей связи витая пара UTP Cat.5e Cat.6 FTP Cat.5e
  • Производство телекоммуникационных климатических шкафов
  • Системную интеграцию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Подбор готовых решений
География поставок - Россия, СНГ 

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге 

Главная цель компании состоит в создании надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами и оборудованием 

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно
Помогите нам стать лучше - напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru
НАМ ДОВЕРЯЮТ