Быстрый коннектор SC/UPC

артикул 3843
  • Тип кабеля: FTTH 3.1 х 2.0 мм
  • Диаметр волокна: 125μm
  • Тип волокна: SM G.652 и G.657
  • Диаметр буфера: 900μm
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≤-40dB
116 Р
131 Р
138 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.р. Цена при общей сумме заказа до 10 т.р.
  • ОПИСАНИЕ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Быстрый коннектор, позволяет легко и быстро произвести оконцовку оптических FTTH кабелей коннектором типа SC/UPC.

Характеристики:

Тип оптического кабеля

плоский FTTH кабель  3.1 х 2.0 мм

Диаметр оптического волокна

125μm

Тип оптического волокна

SM G.652 и G.657

Диаметр буфера

900μm

Время оконцовки

 15 секунд, без учета скалывания

Вносимые потери

≤0.3dB

Возвратные потери

≤-40dB

Устойчивость к разрыву зачищенного волокна

>5N

Устойчивость к разрыву защитного буфера

>10N

Устойчивость к разрыву

>50N

Рабочая температура

-50 ….+75

Популярные товары

ВАШИ ВЫГОДЫ

Оптимизация затрат

лояльный прайс +
скидки +
спецпредложения

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

Поставщик сетевого оборудования LAN-ART

Осуществляем

  • Поставки сетевого коммутационного оборудования
  • Производство кабелей связи витая пара UTP Cat.5e Cat.6 FTP Cat.5e
  • Производство телекоммуникационных климатических шкафов
  • Системную интеграцию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Подбор готовых решений
География поставок - Россия, СНГ 

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге 

Главная цель компании состоит в создании надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами и оборудованием 

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно
Помогите нам стать лучше - напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru

НАМ ДОВЕРЯЮТ

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ