АКТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ GPON И GEPON

Абонентское устройство GEPON ONU P1501D1, 1 порт RJ45, BDCOM
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 794 Р
  • 1 порт GEPON (SC/UPC)
  • 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Станционный OLT терминал 3310 с 4 портами GEPON, 6GE, 2*AC, FEC, BDCOM
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 45 355 Р
  • OLT 3310
  • 4 порта GEPON (SFP)
  • 2 комбо-порта
  • 2хSFP
  • 2хRJ-45
  • 2 БП АC
  • FEC
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

лояльный прайс +
скидки +
спецпредложения

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ
Поставщик сетевого оборудования LAN-ART
Осуществляем
  • Поставки сетевого коммутационного оборудования
  • Производство кабелей связи витая пара UTP Cat.5e Cat.6 FTP Cat.5e
  • Производство телекоммуникационных климатических шкафов
  • Системную интеграцию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
  • Подбор готовых решений
География поставок - Россия, СНГ 

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге 

Главная цель компании состоит в создании надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами и оборудованием 

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно
Помогите нам стать лучше - напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru
НАМ ДОВЕРЯЮТ