Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

OLT оптический линейный терминал GPON на 8 PON SFP портов FD1608SN-R1 C-Data

артикул 7342
  • Поддерживает стандарты  ITU-T G.984/G.988 и GPON CCI
  • Поддерживает удалённое управление OMCI ONT/ONU, совместим с протоколом  ITU-T G.984.4/G.988 OMCI
  • 8PON OLT  серверное исполнение с высотой в 1U  в компактном дизайне
  • функции коммутатора 2 уровня
125 000 Р

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Вас также может заинтересовать
  • ОПИСАНИЕ

Линейный терминал GPON OLT FD1608SN-R1 полностью соответствует стандарту ITU G.984.x и FSAN. Предназначен для монтирования в 19-дюймовые серверные стойки и занимает высоту 1U (1 юнит). Устройство обладает 1 USB-интерфейсом, 4 медными гигабитными входящими портами, 4 входящими оптическими портами, 2 10-гигабитными портами и 8 GPON портами. Каждый GPON порт поддерживает  коэффициент разделения 1:128 и обеспечивает ширину нисходящего потока в 2.5Gbps и ширину восходящего потока в 1.25Gbps, система поддерживает 1024 GPON терминала. Это устройство объединяет в себе требования к высокой производительности и компактности, что позволяет размещать его в маленьких серверных. Это даёт удобство и гибкость в использовании, и простоту в установке. К тому же данное оборудование совмещает в себе требования к сетевой производительности, улучшенную отзывчивость и уменьшение потребления энергии для сетей уровня доступа и корпоративных сетей. Может применяться  для построения широковещательных телевизионных сетей, сетей видеонаблюдения, сетей с технологией FTTP — волокно до помещения (квартиры, дома), интернета вещей и других сетей с высоким соотношением цены и качества.  

 Возможности:

  • Поддерживает стандарты  ITU-T G.984/G.988 и GPON CCI 
  • Поддерживает удалённое управление OMCI ONT/ONU, совместим с протоколом  ITU-T G.984.4/G.988 OMCI
  • 8PON OLT  серверное исполнение с высотой в 1U  в компактном дизайне
  • функции коммутатора 2 уровня

OLT оснащён полноценным высокоскоростным коммутатором 2 уровня и полностью поддерживает его протоколы. OLT работает с функциями 2 уровня  TRUNK, VLAN, LACP, ограничение пропускной способности, изоляцию портов, технологию очередей, контроль потока, ACL и другое, что гарантирует интеграцию различных сервисов. 

  • Поддерка QOS 

Устройства GPON разработаны с полной поддержкой DBA с превосходными возможностями обслуживания QOS. DBA совмещает в себе различные требования QOS к разным потокам в задержке, отзывчивости  и коэффициенту потери пакетов.

  • Лёгкая в использовании система управления

Устройство поддерживает управление при помощи интерфейса командной строки (CLI), WEB, SNMP, TELNET, SSH и стандарт OMCI. Через  OMCI может быть реализован протокол сервиса управления каналом, включая установку параметров ONT, количество и назначение T-CONT, параметры QOS, запросы информации о конфигурации, статистики производительности, автоматические отчёты о событиях в системе, конфигурирование ONT с OLT, диагностиу ошибок и управление производительностью и безопасностью.

Технические характеристики:

Наименование

FD1608SN-R1

Форм-фактор

тип

19-дюймовое стандартное стоечное исполнение высотой в 1U

Аплинк-порты

Комбо-порт

4 Ethernet порта с автосогласованием и скоростью 10/100/1000M

4 SFP интерфейса

10-гигабит

2 интерфейса SFP+ 

PON порты

Количество

8

Физический интерфейс

SFP разъём

тип интерфейса

ITU-TG.984.2 Class B+/Class C+

максимальный коэффициент разделения

1:128

Порт управления 

1  100/1000BASE-Tx порт Ethernet 

1  консольный порт для локального управления

Порт USB

1 интерфейс Type-C 

выполняет функцию консольного порта

Характеристики портов PON

растояние передачи

20 км

Скорость порта

Скачивание: 2.5Gbps      Загрузка: 1.25Gbps

Длины волн

Передача: 1490 нм       Приём: 1310 нм

Тип коннектора

SC/UPC

Тип волокна

9/125μm SMF (одномодовое волокно)

Мощность источника излучения

Class B+  +1.5~+5dBm

Class C+  +3~+7dBm

Чувствительность приёмника

Class B+  -28dBm

Class C+  -30dBm

Мощность насыщения

Class B+  -8dBm

Class C+  -12dBm

Способы сетевого управления

CLI, SNMP, TELNET, SSH, WEB

Возможности

Логирование действий устройства, обновление ПО, управление устройством, мониторинг состояния, управление конфигурацией и пользователями. Управление сетевыми параметрами 2 уровня: VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS и т.п. Управление функциями: аутентификация OLT, DBA шаблоны, шаблоны служб и другое.

Производительность ядра коммутации

78 Гб/с

Размеры

440 мм (Ширина)*300 мм (Глубина)*44 мм (Высота)

Масса

4kg

Источник питания

переменный ток 220 В

AC: 90В~240В,47/63Гц

постоянный ток -48 В

DC:-36В~-72В

Максимальная потребляемая мощность

70Вт

Параметры окружающей среды

Рабочая температура

0~50℃

Температура хранения

-40~85℃

Относительная влажность

5~90% (без конденсата)

Популярные товары
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru