Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Абонентское устройство GEPON ONU P1501D1, 1 порт RJ45, BDCOM

артикул 4594
  • 1 порт GEPON (SC/UPC)
  • 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Подробнее

1 796 Р
1 854 Р
1 952 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.руб Цена при общей сумме заказа до 10 т.руб

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

  • Описание

Устройствa, относящиеся к группе ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения и могут монтироваться на стене или размещаться на столе. Абонентское оборудование предназначено для предоставления широкополосных услуг для частных пользователей.

Технические характеристики:

Интерфейсы

WAN порт (1): 1 GEPON uplink порт (SC/UPC)
LAN порт (2): 1-порт 10/100/1000Base-T (RJ45)

Индикация

SYS, PWR, LINK,LOS, LAN1-LAN4

Оптический интерфейс

Tx/Rx: 1.25Gbps (US)/ 1.25Gbps (DS)

Чувствительность приемника: -27dBm

Мощность излучения лазера: +0..+4dBm

Максимальная допустимая мощность на входе приемника: -8dBm

Максимальная дальность 20км

Блок питания 12V DC 0.5A

Диапазон рабочих температур

0~50°C 

Влажность

5~95% (Non-Condensing)

Размеры(Ш*В*Г) 130*28*100
Стандарты IEEE 802.3ah, PRC Community Industry Standard (YD/T 1475-2006), IEEE 802.1D, Spanning Tree, IEEE 802.1Q, VLAN, IEEE 802.1w, RSTP, Ethernet — II, Ethernet-SNAP
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы