Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ
ONU оптический абонентский терминал (шлюз) GPON 1GE + CATV GPON ONU – FD600-701 C-Data
  • Технология: GPON
  • Расстояние передачи: до 30 км
  • Входящая скорость: 2,488 Gbps
  • Исходящая скорость: 1,244 Gbps
  • Коэффициент разделения: 1:128
  • Чувствительность: 28dB
Оптический абонентский терминал 1GE PON PORT FD600-511G-HZ660 GPON ONU C-Data
  • Технология: GPON
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Нисходящий поток:2.488Gbps
  • Восходящий поток:1.244Gbps
  • Стандарт: FSAN G.984.2, Класс B+
  • Коэффициент разделения: 1:128
  • Чувствительность: 28dB
ONT оптический абонентский маршрутизатор EPON ONT FD600-301GA-HZ220 CATV C-Data
  • Технология: EPON
  • Расстояние передачи: до 20 км
  • Симметричная входящая/исходящая скорость: 1,25 Gbps
  • Стандарт: 1000BASE-PX20+
  • Коэффициент разделения: 1:64
Кросс-бокс оптический настенный на 4 или 8 портов FC, SC, ST
Кросс оптический настенный на 4 или 8 портов FC, SC, ST.
Муфта оптическая МТОК 96/48-О1-IV тупиковая ССД
Оптическая тупиковая муфта на 48 волокон
Быстрый коннектор для оптоволоконного кабеля разъема SC/UPC Fast Connector
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 69,00 Р
  • Тип кабеля: FTTH 3.1 х 2.0 мм
  • Диаметр волокна: 125μm
  • Тип волокна: SM G.652 и G.657
  • Диаметр буфера: 900μm
  • Вносимые потери: ≤0.3dB
  • Возвратные потери: ≤-40dB
OLT оптический линейный терминал GPON на 8 PON SFP портов FD1608SN-R1 C-Data
  • Поддерживает стандарты  ITU-T G.984/G.988 и GPON CCI
  • Поддерживает удалённое управление OMCI ONT/ONU, совместим с протоколом  ITU-T G.984.4/G.988 OMCI
  • 8PON OLT  серверное исполнение с высотой в 1U  в компактном дизайне
  • функции коммутатора 2 уровня
Кросс оптический настенный, бокс на 2 порта оптоволокна FC или 1 порт SC duplex
Кросс оптический настенный под  2 порта FC или 1 порт SC duplex.
Кросс оптический настенный ВОЛС, до 16 портов FC, SC, ST или до 32 портов LC duplex
Кросс оптический настенный под 2 сменные планки, до 16 портов FC, SC, ST или до 32 портов LC duplex.
Кросс оптический в стойку 1U 8/16/24
Оптический кросс высотой 1U под 3 сменные планки, может комплектоваться на 8/16/24 порта в зависимости от количества заглушек.
Кросс оптический настенный на 4 порта FC, SC, ST
Кросс оптический настенный на 4 порта FC, SC, ST.
Оптоволоконная кросс-муфта распределительная HTTB X30 (GJS-X30)
  • Кол-во вводов Ø12 мм: 3
  • Кол-во выводов Ø3 мм: 8
  • Кол-во выводов Ø10 мм: 1
  • Сплайс-пластин: 1
  • Емкость сплайс-пластины: 8 сварок
Абонентское устройство GEPON ONU P1501D1, 1 порт RJ45, BDCOM
  • 1 порт GEPON (SC/UPC)
  • 1 порт 10/100/1000Base-T (RJ45)
Абонентская розетка FTTH-001 для подключения к волоконно-оптической линии
Абонентская розетка FTTH-001 на 2 SC порта предназначена для подключения абонента к волоконно-оптической сети.   Для укладки запаса оптического волокна в розетке предусмотрен органайзер а так же имеется место для установки механических соединителей оптических волокон
Кросс оптический настенный на 8 портов FC, SC, ST
Кросс оптический настенный под 8 портов FC, SC, ST.
Медиаконвертер FT-120B-DIP, FIBO
  • Скорость передачи данных, Мбит/с: до 100
  • Длина волны передатчика Tx, нм: 1550
  • Длина волны приемника Rx, нм: 1310
  • Расстояние по оптике, км: до 20
  • Тип разъема: SC
  • Порт для UTP категории 5e: RJ-45
  • Расстояние по UTP, м: до 100
  • Функция LFP: Вкл/Откл
Оптический адаптер (розетка) SC/UPC SM (одномодовый) simplex
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7,00 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Сплиттер оптики РО-1х8 -PLC -SM/0,9 -1,0 м-SC/APC
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 415,00 Р
Кросс оптический настенный, до 48 портов FC, SC, ST, LC или до 96 портов LC duplex
Кросс оптический настенный под 6 сменных планок, до 48 портов FC, SC, ST, LC или до 96 портов LC duplex.
Адаптер одномодовый для оптоволокна FC/UPC SM D-типа
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 14,50 Р
  • Ресурс включений: 500
  • Прямые потери, дБ: менее 0,2
  • Рабочая температура, оС: -40 ~ +75
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы