Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические шнуры ST-ST

Патч-корд оптический TWT, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 420,91 Р
1,5 м. ST ST UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 688,77 Р
10 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 758,64 Р
5 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 984,90 Р
5 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 577,86 Р
1 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 232,92 Р
5 м. ST ST UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 220,16 Р
3 м. ST ST UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 213,51 Р
2 м. ST ST UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 207,41 Р
1 м. ST ST UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 556,23 Р
3 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 533,49 Р
1 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 593,94 Р
5 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 536,26 Р
2 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 517,41 Р
1 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 645,51 Р
3 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 589,50 Р
2 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный

ST-ST

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - ST, Тип 2-го разъёма - ST найдено товаров — 16 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"