Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические шнуры ST-LC

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 036,68 Р
10 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 635,72 Р
1 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 678,97 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 237,85 Р
1,5 м. ST LC UPC UPC
  • PVC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 104,63 Р
5 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 440,49 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 988,49 Р
20 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 775,34 Р
10 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 600,51 Р
1 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 650,55 Р
1 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 584,44 Р
1 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 725,92 Р
3 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 475,71 Р
1,5 м. ST LC UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 668,46 Р
5 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 625,84 Р
3 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 605,45 Р
2 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 851,95 Р
5 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 662,90 Р
2 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный

ST-LC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - ST, Тип 2-го разъёма - LC найдено товаров — 12 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"