Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды LC-LC

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 661 Р
7 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
2 787 Р
15 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 224 Р
7 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 456 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
893 Р
7 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 238 Р
20 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 105 Р
15 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
721 Р
0,5 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.5м LAN-2LC-2LC/OM4-1.5
1,5 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 1.5м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
748 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
300 Р
1,5 м. LC LC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
596 Р
1,5 м. LC LC UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
840 Р
5 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
972 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
582 Р
3 м. LC LC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
538 Р
1,5 м. LC LC PC PC 50/125
  • PVC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 381 Р
5 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 098 Р
3 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
957 Р
2 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
816 Р
1 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный

LC-LC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - LC найдено товаров — 50 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 178.378 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 11.37 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы