Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды LC-LC

Оптоволоконный патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
1 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
1 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Патч-корд соединительный LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 156,35 Р
20 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 711,16 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптоволоконный патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
3 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 834,46 Р
7 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 673,16 Р
0,5 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 544,12 Р
3 м. LC LC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 360,67 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 747,73 Р
1 м. LC LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 565,63 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 551,36 Р
7 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 734,82 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 291,06 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 032,33 Р
15 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 893,97 Р
2 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 283,18 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 683,91 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра

LC-LC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - LC найдено товаров — 50 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 178.378 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 11.37 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы