Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Шнуры оптические LC-LC 3 метра

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
596 Р
3 м. LC LC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 124 Р
3 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
931 Р
3 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
931 Р
3 м. LC LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
805 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
319 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
640 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 99,10 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 

LC-LC 3м

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 3, Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - LC найдено товаров — 8 шт. Минимальная цена — 99,10 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m), средняя — 12.39 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы