Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м

артикул 6670 код производителя LAN-2LC-2LC/OM3-10
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный

Подробнее

1 501 Р

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Популярное из категории Оптические патч-корды
  • Описание
  • Характеристики
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Тип оболочки LSZH
Длина, м 10
Тип 1-го разъёма LC
Тип 2-го разъёма LC
Тип полировки 1-го разъема PC
Тип полировки 2-го разьема PC
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы