Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ
Кабель LAN-6EFTP-OUT FTP, 4 пары, Кат. 6, внешний, черный, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
49,84 Р
15 201 Р /305 м
  • внешний
  • FTP
  • Кат. 6
  • 305м в кат
  • 23AWG
  • 4 пары
  • Solid (сплошной)
Кабельный органайзер 19" с крышкой, 1U LAN-ORG/CV-1U
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
736 Р
  • 1U
Кабель LAN-5EFTP-PT-GY FTP патч-кордовый, 4 пары, Кат. 5e, серый, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
26,64 Р
8 125 Р /305 м
  • Для прокладки в помещениях
  • FTP
  • Кат. 5e
  • 305м в кат
  • 26 AWG
  • 4 пары
  • многожильный
Полевой коннектор LAN-TMP-U6-WH RJ-45 8P8C, неэкранированный, категории 6
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1,34 Р
  • неэкранированный
  • категории 6
  • 8P8C
Кабель FTP 4 пары внешний Lanmaster Cat.5е
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
32,00 Р
  • Экранированный
  • Для внешних работ
  • Медная жила (CU)
  • Категория 5е
  • Диаметр жилы 0,51 мм
  • Бухта 305 метров
Кабельный органайзер 19" с крышкой, 2U LAN-ORG/CV-2U
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 447 Р
  • 2U
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
698 Р
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Кабель UTP 4 пары внутренний Lanmaster Cat.5е
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
18,95 Р
5 780 Р /305 м
  • Неэкранированный
  • Для внутренних работ
  • Медная жила (CU)
  • Категория 5е
  • Диаметр жилы 0,51 мм
  • Бухта 305 метров
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
691 Р
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Кабель UTP 4 пары внешний Lanmaster Cat.5е
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
23,52 Р
7 174 Р /305 м
  • Неэкранированный
  • Для внешних работ
  • Медная жила (CU)
  • Категория 5е
  • Диаметр жилы 0,51 мм
  • Бухта 305 метров
Кабель LAN-5ESFTP-WH SFTP, 4 пары, Кат. 5e, белый, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
44,21 Р
13 484 Р /305 м
  • Для прокладки в помещениях
  • SFTP
  • Кат. 5e
  • 305м в кат
  • 24 AWG
  • 4 пары
  • Solid (сплошной)
Кабель LAN-3FTP25 FTP, 25 пар, Кат. 3, серый, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
168,93 Р
51 524 Р /305 м
  • Для прокладки в помещениях
  • FTP
  • Кат. 3
  • 305м в кат
  • 24 AWG
  • 25 пар
  • Solid (сплошной)
Кабель LAN-3FTP25-OUT FTP, 25 пар, Кат. 3, внешний, черный, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
188,42 Р
57 468 Р /305 м
  • внешний
  • FTP
  • Кат. 3
  • 305м в кат
  • 24 AWG
  • 25 пар
  • Solid (сплошной)
Кабель LAN-6ESSTP-GY S/FTP, 4 пары, Кат. 6, серый, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
63,67 Р
19 419 Р /305 м
  • Для прокладки в помещениях
  • S/FTP
  • Кат. 6
  • 305м в кат
  • 23AWG
  • 4 пары
  • Solid (сплошной)
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 112 Р
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 185 Р
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 258 Р
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Кабель LAN-5EUTP-OUT UTP, 4 пары, Кат. 5e, внешний, черный, 305м в кат., LANMASTER
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
23,21 Р
7 079 Р /305 м
  • внешний
  • UTP
  • Кат. 5e
  • 305м в кат
  • 24 AWG
  • 4 пары
  • Solid (сплошной)
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru