Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды Lanmaster

Патч-корд соединительный LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 545,56 Р
20 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 950,52 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м LAN-SC-SC/SU-1.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 446,52 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • симплексный
Кабель патч-корд для оптики LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 202,53 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 115,33 Р
7 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 355,84 Р
15 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 899,74 Р
0,5 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m LAN-2LC-2LC/M5-5.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 576,43 Р
5 м. 50/125
  • 5m
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 985,98 Р
1 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 973,52 Р
1 м. SC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 607,84 Р
10 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 818,64 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 999,39 Р
1 м. LC LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 926,57 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 368,29 Р
15 м. FC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 943,82 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 985,98 Р
1 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м LAN-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 464,72 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 982,14 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"