Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды Lanmaster

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 405 Р
5 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
827 Р
1 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 700 Р
7 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
2 854 Р
15 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 396 Р
5 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, ST/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
819 Р
1 м. ST ST PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 253 Р
7 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 491 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 319 Р
10 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
809 Р
1 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
774 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 127 Р
15 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 122 Р
15 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
986 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 257 Р
20 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
986 Р
10 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 122 Р
15 м. FC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
915 Р
7 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 267 Р
20 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 131 Р
15 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы