Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Патч-корды оптические FC-LC

Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 293,56 Р
3 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 706,58 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 717,50 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 285,54 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 276,80 Р
1 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 273,89 Р
0,5 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 310,31 Р
5 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 571,82 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 044,57 Р
15 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 354,02 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 753,20 Р
1 м. LC FC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 589,30 Р
3 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 622,81 Р
5 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 554,34 Р
1 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 546,32 Р
0,5 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 0.5 м
  • дуплексный

FC-LC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - FC найдено товаров — 15 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"