Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические шнуры LC(UPC)-LC(UPC)

Оптоволоконный патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 2,44 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 2,44 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Патч-корд соединительный LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 20 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 065,94 Р
20 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 20 м
  • дуплексный
Патч корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 655,56 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптоволоконный патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1,82 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 7.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 769,22 Р
7 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 7.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 620,53 Р
0,5 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 521,41 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 677,37 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 268,30 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 951,62 Р
15 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 261,03 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 630,45 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1,00 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 644,32 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 837,29 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 505,55 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 513,48 Р
1,5 м. LC LC UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 253,10 Р
1 м. LC LC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный

LC(UPC)-LC(UPC)

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - LC, Тип полировки 1-го разъема - UPC, Тип полировки 2-го разьема - UPC найдено товаров — 27 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 178.378 руб (Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 21.05 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"