Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч корды LC UPC SС UPC

Патч-корд коммутационный TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, шнур 1,5 метра
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 212,09 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Кабель патч-корд для оптики LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 691,36 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 417,57 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 215,40 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 206,03 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 208,79 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 786,67 Р
15 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 221,46 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 596,06 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 234,13 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 558,05 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 539,87 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 411,51 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 430,24 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 424,18 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 521,14 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 442,36 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 467,70 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • дуплексный
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"