Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды SC-UPC

Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 2,44 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH, шнур 2м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 166,49 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 254,43 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Соединительный патч-корд для оптики SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м LAN-SC-SC/SU-1.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 307,95 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • симплексный
Оптический патч-корд (шнур) SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 2,44 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 71,26 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 935,10 Р
15 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 251,12 Р
1,5 м. SC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 243,85 Р
0,5 м. SC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 639,04 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 247,16 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 277,55 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м LAN-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 320,51 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 486,38 Р
0,5 м. SC SC UPC UPC
  • PVC
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м LAN-SC-SC/SU-5.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 352,89 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 707,77 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 662,83 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 262,36 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м LAN-SC-SC/SU-3.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 331,08 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • симплексный

SC(UPC)-SC(UPC)

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - SC, Тип 2-го разъёма - SC, Тип полировки 1-го разъема - UPC, Тип полировки 2-го разьема - UPC найдено товаров — 26 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m), максимальная — 176.576 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 21.38 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"