Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды LC-SC

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 096 Р
15 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
963 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 372 Р
5 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 090 Р
3 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
949 Р
2 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
808 Р
1 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 011 Р
5 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
901 Р
3 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
843 Р
2 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
790 Р
1 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
295 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
315 Р
1,5 м. LC SC APC APC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
599 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
591 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
582 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
830 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
777 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
752 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
726 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
326 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный

LC-SC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 31 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы