Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды LC-SC

Патч-корд коммутационный TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, шнур 1,5 метра
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 303,37 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Кабель патч-корд для оптики LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 988,91 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 597,28 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 810,83 Р
1 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 308,10 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 294,70 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 298,64 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 323,86 Р
1,5 м. LC SC APC APC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 125,23 Р
15 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 865,98 Р
2 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 316,77 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 974,72 Р
2 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 852,59 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 334,89 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 798,22 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 925,08 Р
3 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 772,22 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 588,62 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 408,90 Р
5 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 037,76 Р
5 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный

LC-SC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - LC, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 31 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"