Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м

артикул 6503 код производителя TWT-2LC-2SC/OM2-1.0
  • PVC
  • 1.0 м
  • дуплексный

Подробнее

540 Р

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Популярное из категории Оптические патч-корды
  • Описание
  • Характеристики
Соединительный шнур (патч-корд) состоит из отрезка оптического кабеля с оптическими разъемами (коннекторами) на каждом конце. Патч-корды TWT выпускаются в оболочке ПВХ со стандартным качеством полировки.
Тип оболочки Внутрений
Длина, м 1
Тип 1-го разъёма LC
Тип 2-го разъёма SC
Тип полировки 1-го разъема PC
Тип полировки 2-го разьема PC
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы