Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патчкорды FC-FC

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 122 Р
15 м. FC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
676 Р
2 м. FC FC APC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
334 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
316 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
307 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
298 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
294 Р
0,5 м. FC FC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
667 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
631 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
614 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
596 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
587 Р
0,5 м. FC FC UPC UPC
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
590 Р
3 м. FC FC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
560 Р
2 м. FC FC PC PC 50/125
  • PVC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-FC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
530 Р
1 м. FC FC PC PC 50/125
  • PVC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 178 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 108 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 99,10 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 94,60 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 88,29 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 

FC-FC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - FC, Тип 2-го разъёма - FC найдено товаров — 20 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 178.378 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 28.42 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы