Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические шнуры FC(UPC)

Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 110,49 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Оптико-волоконный патч корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 151,48 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 151,48 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 882,23 Р
15 м. FC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Товар закончился. Чтобы подобрать аналог напишите нам
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 144,95 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 262,57 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 231,06 Р
0,5 м. FC FC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 248,36 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 482,51 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 241,56 Р
2 м. FC FC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 234,15 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 524,52 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 468,30 Р
1 м. FC FC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 461,50 Р
0,5 м. FC FC UPC UPC
  • 0.5 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 496,10 Р
3 м. FC FC UPC UPC
  • 3.0 м
  • дуплексный

FC(UPC)

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - FC, Тип 2-го разъёма - FC, Тип полировки 1-го разъема - UPC, Тип полировки 2-го разьема - UPC найдено товаров — 16 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m), максимальная — 178.378 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 35.53 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"