Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды SC-SC

Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 76,85 Р
3 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 3 метра 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 72,99 Р
1 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 1 метр 
Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH, шнур 2м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 67,25 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 276,00 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Соединительный патч-корд для оптики SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Оптический патчкорд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 5 метров 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 1.0 м LAN-SC-SC/SU-1.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 334,08 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • симплексный
Оптический патч-корд (шнур) SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m
1 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 1 метр 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 1m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 69,00 Р
1 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 1 метр 
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 71,26 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 014,41 Р
15 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 5 метров 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 2 метра
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 272,42 Р
1,5 м. SC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 728,37 Р
1 м. SC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 264,54 Р
0,5 м. SC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 3m
3 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномододовый
  • Полировка APC
  • Длинна 3 метра 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 693,23 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 268,12 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный

SC-SC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - SC, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 46 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m), максимальная — 176.576 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm duplex LSZH 1m), средняя — 29.04 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы