Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патчкорды ST-SC

Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
299 Р
1,5 м. ST SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
312 Р
3 м. ST SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
330 Р
5 м. ST SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
756 Р
1 м. ST SC PC PC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
835 Р
2 м. ST SC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
915 Р
3 м. ST SC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-ST/PC, OM3, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 075 Р
5 м. ST SC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
376 Р
10 м. ST SC UPC UPC
  • 10.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
842 Р
5 м. ST SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
788 Р
3 м. ST SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
760 Р
2 м. ST SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
733 Р
1 м. ST SC UPC UPC
  • LSZH
  • 1.0 м
  • дуплексный

ST-SC

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Тип 1-го разъёма - ST, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 8 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы