Оптический патч-корд на 10 м

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 582 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 399 Р
10 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 046 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 046 Р
10 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 035 Р
10 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
405 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
809 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
398 Р
10 м. ST SC UPC UPC
  • 10.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
813 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 056 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10.0 м
  • дуплексный
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru