Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптический патч-корд на 10 м

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM3, LSZH, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 491 Р
10 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 319 Р
10 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
986 Р
10 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-LC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
986 Р
10 м. ST LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/UPC-ST/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
976 Р
10 м. ST ST UPC UPC
  • LSZH
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
382 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
762 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, ST/UPC-SC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
376 Р
10 м. ST SC UPC UPC
  • 10.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
766 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • 10.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 10.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
996 Р
10 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 10.0 м
  • дуплексный

10 метров

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 10 найдено товаров — 10 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы