Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптический шнур SC-SC 3 метра

Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
774 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
572 Р
3 м. SC SC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, SC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 086 Р
3 м. SC SC PC PC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
896 Р
3 м. SC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
306 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
612 Р
3 м. SC SC UPC UPC
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 3.0 м LAN-SC-SC/SU-3.0
3 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 3.0 м
  • симплексный
Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
3 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 3 метра 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m
3 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 3 метра 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 3m
3 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномододовый
  • Полировка APC
  • Длинна 3 метра 

SC-SC 3м

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 3, Тип 1-го разъёма - SC, Тип 2-го разъёма - SC найдено товаров — 10 шт. Минимальная цена — 88,29 руб (Оптический патч-корд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 3m), максимальная — 99.1 руб (Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 3m), средняя — 28.65 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы