Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптический патч-корд SC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m

артикул 4707
  • Коннекторы SC-FC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 

Подробнее

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК для отправки по России или в СНГ. (подробнее)

Популярное из категории Оптические патч-корды
  • Описание
  • Характеристики
Патч-корд оптический - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон одним и тем же, либо разными коннекторами. Может иметь разные виды полировок (UPC/APC). Патч-корды используются для подключения оптического телекоммуникационного оборудования между собой и подключения к распределительному (кроссовому) оборудованию. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.  

Характеристики:

Тип оптического волокна Одномодовое G.652.D
Тип разъема 1 SC/UPC
Тип разъема 2 FC/UPC
Тип шнура Симплекс (одиночный)
Длина шнура, м 5
Длина, м 5
Тип 1-го разъёма SC
Тип 2-го разъёма FC
Тип полировки 1-го разъема UPC
Тип полировки 2-го разьема UPC
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы