Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m

артикул 4667
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 5 метров 

Подробнее

108 Р
114 Р
120 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.руб Цена при общей сумме заказа до 10 т.руб

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Популярное из категории Оптические патч-корды
  • Описание
  • Характеристики
Патч-корд оптический - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон одним и тем же, либо разными коннекторами, также разными видами полировки (UPC/APC). Патч-корды используются для подключения оптического телекоммуникационного оборудования между собой и подключения к распределительному (кроссовому) оборудованию. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.  

Характеристики:

Тип оптического волокна

Одномодовое G.652.D + G.657.A1

Тип разъема 1

SC/APC
Тип разъема 2

SC/UPC

Тип шнура

Симплекс (одиночный)

Длина шнура, м

5

Длина, м 5
Тип 1-го разъёма SC
Тип 2-го разъёма SC
Тип полировки 1-го разъема APC
Тип полировки 2-го разьема UPC
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы