Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды 5 метров

Соединительный патч-корд для оптики SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Оптический патчкорд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC APC APC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 5 метров 
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 5 метров 
Патч-корд оптический LANMASTER LC-LC, duplex, 50/125, 5m LAN-2LC-2LC/M5-5.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 576,43 Р
5 м. 50/125
  • 5m
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 301,09 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT SC-SC, duplex, 50/125, 5m TWT-2SC-2SC/5-M50
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 330,49 Р
5 м. 50/125
  • 5m
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Оптический патч-корд SC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m
5 м. SC FC UPC UPC
  • Коннекторы SC-FC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 5 метров 
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 5.0 м LAN-SC-SC/SU-5.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 382,82 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 775,68 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 953,47 Р
5 м. LC LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 304,68 Р
5 м. LC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-ST/PC, OM4, LSZH, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 281,81 Р
5 м. ST LC PC PC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/APC-LC/UPC, SM OS2, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 772,82 Р
5 м. SC LC APC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 767,79 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 5.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 304,68 Р
5 м. FC FC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 305,40 Р
5 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 5.0 м
  • симплексный

5 метров

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 5 найдено товаров — 46 шт. Минимальная цена — 108 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 5m), максимальная — 108.11 руб (Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 5m), средняя — 14.1 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы