Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

15-метровые патч-корды

Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
2 854 Р
15 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 127 Р
15 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 122 Р
15 м. LC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, FC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 122 Р
15 м. FC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 131 Р
15 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 15 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
1 112 Р
15 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 15 м
  • дуплексный

15 метров

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 15 найдено товаров — 6 шт.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы