Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Оптические патч-корды TWT

Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 276,11 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/APC-SC/APC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 294,75 Р
1,5 м. LC SC APC APC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, FC/PC-SC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 536,43 Р
3 м. SC FC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 281,13 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 291,17 Р
3 м. LC LC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 288,30 Р
3 м. LC SC UPC UPC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 5.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 301,21 Р
5 м. SC SC UPC UPC
  • 5.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 565,84 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 268,22 Р
1 м. SC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 271,80 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • симплексный
Патч-корд коммутационный TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, шнур 1,5 метра
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 276,11 Р
1,5 м. LC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 268,22 Р
0,5 м. LC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 0.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 264,63 Р
0,5 м. SC SC UPC UPC
  • 0.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/PC-LC/PC, MM 50/125, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 544,32 Р
3 м. LC LC PC PC 50/125
  • PVC
  • 3.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 10 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 695,64 Р
10 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 10 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 3.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 289,01 Р
3 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 3.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 280,41 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 1.5 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 272,52 Р
1,5 м. SC SC UPC UPC
  • 1.5 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 1.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 543,60 Р
1 м. LC SC UPC UPC
  • 1.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 283,28 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"