Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

SFP модуль, 1.25G, до 120 км, TX 1550 нм, LC, DDM FIBO

артикул 4566 код производителя FT-S1-X55120LD
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны передатчика (Tx), нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Тип разъема: LC

Подробнее

11 006 Р
12 095 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р.

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Популярное из категории Модули SFP
  • Описание
  • Характеристики

Модули SFP предназначены для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Заводской артикул: FT-S1-X55120LD

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм
1550
Расстояние передачи данных, км до 120
Мощность излучения, дБм
+1…+5
Чувствительность приемника, дБм -31
Оптический бюджет, дБ
32
Наличие функции DDM Да
Тип разъема LC
Рабочая температура, °C -5…+70   
Тип разъёма LC
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Расстояние передачи данных, км 120
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы