Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

SFP модуль, 1.25G, до 20 км, TX 1310 нм, LC, DDM FIBO

артикул 4564 код производителя FT-S1-X3120LD
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны передатчика (Tx), нм: 1310
  • Расстояние передачи данных, км: до 20
  • Тип разъема: LC
641 Р
670 Р
705 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.руб Цена при общей сумме заказа до 10 т.руб

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Вас также может заинтересовать
  • ОПИСАНИЕ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модули SFP предназначены для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber).

Заводской артикул: FT-S1-X3120LD

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP
Скорость передачи данных, Гбит/с до 1,25
Длина волны передатчика (Tx), нм
1310
Расстояние передачи данных, км до 20
Мощность излучения, дБм
-9…-3
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ
14
Наличие функции DDM Да
Тип разъема LC
Рабочая температура, °C -5…+70   
Тип разъёма LC
Скорость передачи данных, Гбит/с 1,25
Расстояние передачи данных, км 20
Популярные товары
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru