Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

Пигтейл оптоволокно FC/APC SM

артикул 3884
Пигтейл FC/APC SM диаметр 0,9 мм, длина 1,5 м 

Подробнее

31,15 Р
31,90 Р
32,50 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.руб Цена при общей сумме заказа до 10 т.руб

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК для отправки по России или в СНГ. (подробнее)

  • Описание
  • Характеристики
Пигтейл оптический FC/APC SM представляет собой оптический монтажный шнур в буферном исполнении диаметром 0.9 мм на одномодовом волокне стандарта SM типоразмера 9/125 мкм, оконцованный только с одной стороны оптической розеткой (коннектором) типа FC с полировкой APC. Стандартная длина монтажного шнура 1.5 м. Такие пигтелы используются в монтажных работах при стыковке оптических кабелей с различным распределительным оборудованием: кроссы, муфты, коммутаторы.


Тип разъёма FC
Тип полировки APC
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Просмотренные товары
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы