Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

2-метровые оптические патч-корды

Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH, шнур 2м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 67,25 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 290,53 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 748,59 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. SC SC APC UPC
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC-UPC
  • Длинна 2 метра
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 295,06 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 743,31 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 729,72 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 595,40 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. SC FC UPC UPC
  • Коннекторы SC-FC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 829,33 Р
2 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 385,11 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м LAN-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 365,99 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 933,47 Р
2 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 941,02 Р
2 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 298,08 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. LC LC UPC UPC
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 829,33 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
2 м. FC FC UPC UPC
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 538,05 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • 2.0 м
  • дуплексный

2 метра

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 2 найдено товаров — 47 шт. Минимальная цена — 94,60 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m), максимальная — 94.595 руб (Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 2m), средняя — 12.08 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы