Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

2-метровые оптические патч-корды

Оптический патчкорд SC(UPC)-SC(UPC) SM 3mm simplex LSZH, шнур 2м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 276,58 Р
2 м. SC SC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы SC-SC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптоволокно TWT, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м TWT-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 368,90 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 950,52 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 374,65 Р
2 м. LC SC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 756,01 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 926,57 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 943,82 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, симплексный, SC/UPC-SC/UPC, SM OS2, 2.0 м LAN-SC-SC/SU-2.0
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 464,72 Р
2 м. SC SC UPC UPC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический TWT, PVC, симплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 375,61 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, LC/PC-SC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 053,05 Р
2 м. LC SC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, симплексный, LC/UPC-LC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 378,48 Р
2 м. LC LC UPC UPC
  • 2.0 м
  • симплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-LC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 194,86 Р
2 м. LC LC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический LANMASTER, дуплексный, LC/PC-SC/PC, OM4, LSZH, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 185,28 Р
2 м. LC SC PC PC
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд LC(UPC)-LC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 2,51 Р
2 м. LC LC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы LC-LC 
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра
Патч-корд оптический LANMASTER, LSZH, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 1 053,05 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • LSZH
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 223,46 Р
2 м. FC FC UPC UPC 9/125
  • Коннекторы FC-FC
  • Одномодовый
  • Полировка UPC
  • Длина 2 метра 
Патч-корд оптический TWT, PVC, дуплексный, LC/UPC-FC/UPC, SM OS2, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 752,18 Р
2 м. LC FC UPC UPC
  • PVC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, FC/APC-FC/UPC, SM, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 824,04 Р
2 м. FC FC APC UPC
  • 2.0 м
  • дуплексный
Патч-корд оптический TWT, дуплексный, ST/PC-LC/PC, MM 50/125, 2.0 м
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 683,19 Р
2 м. ST LC PC PC 50/125
  • 2.0 м
  • дуплексный
Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 2m
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 74,50 Р
2 м. SC SC APC APC 9/125
  • Коннекторы SC 
  • Одномодовый
  • Полировка APC
  • Длина 2 метра

2 метра

В категории "Оптические патч-корды" по фильтру Длина, м - 2 найдено товаров — 47 шт. Минимальная цена — 94,60 руб (Оптический патч-корд FC(UPC)-FC(UPC) SM 3mm simplex LSZH 2m), максимальная — 94.595 руб (Оптический патч-корд SC(APC)-SC(APC) SM 3mm simplex LSZH 2m), средняя — 12.08 руб.
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

string(11) "expression3"