артикул 8145 код производителя PP-19-1U-IDC-24-C5E-TWCS
1 195,86 Р
1 345,25 Р
Актуальные цены и наличие уточняйте у менеджеров.
Популярное из категории
  • Описание
  • Характеристики
Патч-панель 19" 1U 24 порта RJ-45 Krone IDC Cat.5e, TWIST это идеальное решение для структурированной кабельной системы в офисах, дата-центрах, производствах и т.д. Она представляет из себя устройство, которое служит для объединения и распределения кабелей в сети.
Спецификация:
Соответствует ANSI/TIA/EIA-568-B.2 Category 5e
Соответствует TIA/EIA TSB-40
Соответствует ISO/IEC Generic Cabling Standard 11801
Соответствует CENELEC Generic Cabling Standard EN50173
Описание:
Стандартный размер 19" для монтажа в стойки и шкафы
Имеет сертификат 3P Cat. 5e, горизонтальный тип заделки
Позволяет подключать одножильный кабель диаметром 22-26 AWG
Высота: 1U
Материалы:
Корпус: ABS 94V-0
IDC: PC UL94V-0
PCB: FR-4 толщина 1.6 мм, 2 слоя
PCB разъем: стекловолокно PBT UL94V-0 толщиной 0,35 мм, напыление контактов - фосфористая бронза с позолотой
Металлический корпус: толщина металла 1.6 мм
Особенности конструкции:
Цветовая кодировка проводников в соответствии с T568B и T568A
Цифровая маркировка портов с лицевой стороны панели
Площадки для дополнительной маркировки
Цветовая и цифровая маркировка контактов с задней стороны панели
Для заделки кабеля применяется ударный инструмент Krone IDC
Электрические характеристики:
В соответствии UL 1863
Сила тока: 1.5 А максимум
Напряжение: 150 В
Контактное сопротивление: 20 мOм
Сопротивление изоляции: 500 МОм
Напряжение диэлектрика: 1000 В переменный ток RMS, 60 Гц/1 мин