Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

SFP+ модуль CWDM, 10G, до 60 км, TX 1310 нм, LC, DDM FIBO

артикул 4510 код производителя FT-S10-C3160LD
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 10
  • Длина волны (Tx), нм: 1310
  • Расстояние передачи данных, км: до 60
  • Тип разъема: LC

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

Вас также может заинтересовать
  • ОПИСАНИЕ
  • ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модули CWDM SFP+ предназначены для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении CWDM.

Заводской артикул: FT-S10-C3160LD

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 60
Мощность излучения, дБм
0…+4
Чувствительность приемника, дБм -23
Оптический бюджет, дБ
23
Наличие функции DDM   Да
Тип лазера
DFB
Напряжение питания, В
3,3
Тип разъема LC
Рабочая температура, °C -5…+70   
Тип разъёма LC
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Расстояние передачи данных, км 60
Популярные товары
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru