Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ

SFP+ модуль CWDM, 10G, до 10 км, TX 1310 нм, LC, DDM FIBO

артикул 4508 код производителя FT-S10-C3110LD
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 10
  • Длина волны (Tx), нм: 1310
  • Расстояние передачи данных, км: до 10
  • Тип разъема: LC

Подробнее

8 468 Р
8 939 Р
9 409 Р
от 100 т.р. Цена при общей сумме заказа от 100 т.р. от 10 до 100 т. р. Цена при общей сумме заказа от 10 до 100 т. р. до 10 т.руб Цена при общей сумме заказа до 10 т.руб

Точные сроки и стоимость определяется по согласованию с менеджеромБесплатная доставка по СПб в тот же или следующий день (от 15 т.р.) и от 500 рублей для остальных заказов. Доставка в Москву от 300 рублей (от 1-го дня). Бесплатно доставим заказ на любую сумму до терминала ТК. (подробнее)

  • Описание
  • Характеристики

Модули CWDM SFP+ предназначены для работы с двумя одномодовыми оптическими волокнами (Single mode fiber) для двунаправленной передачи данных в спектральном уплотнении CWDM.

Заводской артикул: FT-S10-C3110LD

Технические характеристики

Форм-фактор модуля SFP+
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Длина волны (Tx), нм 1310
Расстояние передачи данных, км до 10
Мощность излучения, дБм
-3…+1
Чувствительность приемника, дБм -13
Оптический бюджет, дБ
10
Наличие функции DDM   Да
Тип разъема LC
Рабочая температура, °C -5…+70   
Тип разъёма LC
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Расстояние передачи данных, км 10
Популярное из раздела Оптическое оборудование
Ваши выгоды
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы