Телекоммуникационное оборудование c доставкой по России и СНГ
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 40 км, TX 1570 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 452 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1570
  • Расстояние передачи данных, км: до 40
  • Тип разъема: LC
Оптический циркулятор FT-55
  • Рабочая длина волны, нм: 1550 + 30
  • Тип волокна: SM
  • Варианты коннекторов: LC/SC/FC/ST - UPC/APC
  • Диаметр покрытия, мм: 0,9
  • Длина волокна, м: 1
SFP+ модуль CWDM, 10G, до 10 км, TX 1470 нм, LC, DDM FIBO
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 10
  • Длина волны (Tx), нм: 1470
  • Расстояние передачи данных, км: до 10
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1510 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1510
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
Фильтр DWDM FT-CH61M (1528,77 нм)
  • Номер канала DWDM: 61
  • Несущая длина волны, нм: 1528,77
  • Вносимые потери Pass-port, дБ: ≤0,8
  • Вносимые потери Reflect-port, дБ: ≤0,7
  • Тип корпуса: металлическая гильза
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1450 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1450
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1270 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1270
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1530 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1530
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 40 км, TX 1550 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 452 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: до 40
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1330 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1330
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 40 км, TX 1590 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 452 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1590
  • Расстояние передачи данных, км: до 40
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1610 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1610
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1390 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1390
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1570 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1570
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль WDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1490 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 740 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны передатчика (Tx), нм: 1490
  • Длина волны приёмника (Rx), нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: SC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1550 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
XFP модуль WDM, 10G, до 60 км, TX 1330 нм, RX 1270 нм, LC, DDM FIBO
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 10
  • Длина волны передатчика (Tx), нм: 1330
  • Длина волны приёмника (Rx), нм: 1270
  • Расстояние передачи данных, км: до 60
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 40 км, TX 1470 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 452 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1470
  • Расстояние передачи данных, км: до 40
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1370 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1370
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1390 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1390
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1310 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р

  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1310
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1450 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1450
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1430 нм, LC, DDM, FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 7 810 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Длина волны (Tx), нм: 1430
  • Оптический бюджет, dB: 34
  • Тип разъема: LC
Фильтр DWDM FT-CH54M (1534,25 нм)
  • Номер канала DWDM: 54
  • Несущая длина волны, нм: 1534,25
  • Вносимые потери Pass-port, дБ: ≤0,8
  • Вносимые потери Reflect-port, дБ: ≤0,7
  • Тип корпуса: металлическая гильза
SFP модуль WDM, 1.25 G, до 120 км, TX 1550 нм, RX 1490 нм, LC, DDM FIBO
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны передатчика (Tx), нм: 1490
  • Длина волны приёмника (Rx), нм: 1550
  • Расстояние передачи данных, км: до 120
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1590 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1590
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1530 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1530
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 40 км, TX 1510 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 3 452 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1510
  • Расстояние передачи данных, км: до 40
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1350 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1350
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
SFP модуль CWDM, 1.25 G, до 80 км, TX 1370 нм, LC, DDM FIBO
Цена при общей сумме заказа от 100 т.р.
от 4 142 Р
  • Скорость передачи данных, Гбит/с: до 1,25
  • Длина волны (Tx), нм: 1370
  • Расстояние передачи данных, км: до 80
  • Тип разъема: LC
ВАШИ ВЫГОДЫ
Оптимизация затрат

гибкая ценовая политика
скидки постоянным клиентам

Все в одном месте

укомплектуем заказ под ваши нужды,
всю рутину возьмем на себя

Достойное отношение

поможем и поддержим,
решим вопросы

О КОМПАНИИ

LANart — поставщик телекоммуникационного оборудования.

Мы осуществляем:

  • Поставки кабеля и коммутационного оборудования;
  • Продажу оборудования для строительства ВОЛС, КТВ, СКС;
  • Производство и дистрибуцию кабелей связи "витая пара": UTP Cat.5e, Cat.6; FTP Cat.5e;
  • Подбор готовых решений.

География поставок - Россия, СНГ.

Офис и главный склад расположены в Санкт-Петербурге.

Наша основная цель — создание надежного и удобного сервиса по снабжению организаций материалами для строительства телекоммуникационных сетей.

Нам важно, чтобы работать с нами было выгодно и комфортно.

Помогите нам стать лучше — напишите отзыв о нашей работе на service@lan-art.ru

Замечания и предложения по работе сайта пишите на dev@lan-art.ru